Помогите соченить рассказ еслиб я был Дениской... Денискены рассказы

Ответы:
Лариса Зварыч
31-08-2010 09:48

                           Фантазёр.Представим ,что меня зовут -Денис ,я учусь в школе . В школе у меня конечно ,есть друзья ,но бы очень хотел иметь друга -Джина . Было бы здорово ,можно было бы после школы гулять по дольше ,запускать змея в небо ,играть во дворе и не думать ,что нужно делать уроки . Пришёл домой ,потёр банку ,он вылез и сделал ,за меня уроки ,а я утром пошёл в школу ,как вышел бы к доске и удивил нашу учительницу Анну Ивановну и моих друзей из класса .Представьте ,вот я выхожу к доске и всё ,что задавали учить ,я выучил и рассказал быстро  Но зазвенел звонок ,я очнулся ,от того ,что меня окликнула Анна Ивановна и попросила дневник ,чтоб написать родителем о том ,что  я мечтаю на уроках . Когда ,я забрал дневник ,вышел из класса и пошёл домой ,я почему то понял ,что нет на Джина не нужно надеяться ,тем более он не учился в наше время и не знает нашей программы . Нужно надеяться только на себя самого ! И это факт -ребята ,

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Щупенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите соченить рассказ еслиб я был Дениской... Денискены рассказы» от пользователя Глеб Щупенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!