Ставился ли спектакль в театрах по повести Онорэ Де Бальзака "Гобсек"?
Ответы:
01-12-2015 06:32
спектаклей вроде не ставили по этому произведению., но художественные фильмы снимали.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ставился ли спектакль в театрах по повести Онорэ Де Бальзака "Гобсек"?» от пользователя МАРЬЯНА МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!