Ставился ли спектакль в театрах по повести Онорэ Де Бальзака "Гобсек"?

Ответы:
Семён Лапшин
01-12-2015 06:32

спектаклей вроде не ставили по этому произведению., но художественные фильмы снимали.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРЬЯНА МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ставился ли спектакль в театрах по повести Онорэ Де Бальзака "Гобсек"?» от пользователя МАРЬЯНА МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!