Помогите пожалуйста. Надо перевести на английский ( только НЕ через переводчик!!). 1. Я надеюсь, они смогут преодолеть все трудности. 2. К сожалению, она не ладит со своим сводным братом. 3. Убирайтесь отсюда и не шумите ( to make a noise)! Вы разбудите ребенка. 4. Уже полдень, принимайтесь за работу как можно скорее. 5. Сядьте в автобус здесь и выйдите на второй остановке.
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста. Надо перевести на английский ( только НЕ через переводчик!!). 1. Я надеюсь, они смогут преодолеть все трудности. 2. К сожалению, она не ладит со своим сводным братом. 3. Убирайтесь отсюда и не шумите ( to make a noise)! Вы разбудите ребенка. 4. Уже полдень, принимайтесь за работу как можно скорее. 5. Сядьте в автобус здесь и выйдите на второй остановке.» от пользователя Пётр Быков в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!