Поясніть вислів Гіппократа"Людське тіло є лікарем своїх недуг"

Ответы:
Джана Лазаренко
30-03-2016 22:51

Тело человека борется само со своей болезнью,температура один из факторов которым можно объяснить это,когда у нас температура,то это может означать только одно...Наш организм БОРЕТСЯ,если при болезни температуры нет,это очень плохо!!!  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Деня Кузьменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поясніть вислів Гіппократа"Людське тіло є лікарем своїх недуг"» от пользователя Деня Кузьменко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!