Какая политика проводилась в 20-30 гг 18 в по отношению к казачеству

Ответы:
Родион Руденко
30-03-2016 18:52

в 20-30 годы россия их не призновала а в 18 казачество стало одним целом с россией

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Матвей Донской

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какая политика проводилась в 20-30 гг 18 в по отношению к казачеству» от пользователя Матвей Донской в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!