ПОЖАЛУЙСТА!!! напишите отзыв для 4 класса про рассказ "Жёлтый туман"
Ответы:
31-03-2016 13:02
"Желтый туман" - 5-ая книга про приключения в Волшебной стране. Она в детстве тоже запала мне в воображение - особенно история о создании Тилли-Вилли и про "путешествие в тумане" - так и представляла как вместе с героями путешествовала в фургоне, в очках, с листком на носу.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА!!! напишите отзыв для 4 класса про рассказ "Жёлтый туман"» от пользователя МИЛАНА СТАРОСТЮК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!