Монолог на тему "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Ответы:
Азамат Базилевский
31-03-2016 10:23

то есть купил например зверька,и ты за него в ответе

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДИАНА СЕВОСТЬЯНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Монолог на тему "Мы в ответе за тех, кого приручили"» от пользователя ДИАНА СЕВОСТЬЯНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!