Богатый горожанин оставил 2 дома в наследство трём сыновьям сыновья решили разделить наследство поровну каждому из двух старших братьев достался дом а меньшему выделили деньги каждый из братьев дал ему 500 денариев сколько дннариев стоил один дом 

Ответы:
Савва Ледков
11-05-2016 00:45

1000 динариев, ведь братья давали деньги попалам

Анита Пысарчук
11-05-2016 03:29

я думаю 1500.ведь каждый дал третью часть!Теперь у каждого по 1000

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Богатый горожанин оставил 2 дома в наследство трём сыновьям сыновья решили разделить наследство поровну каждому из двух старших братьев достался дом а меньшему выделили деньги каждый из братьев дал ему 500 денариев сколько дннариев стоил один дом » от пользователя Manana Lyah в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!