Богатый горожанин оставил 2 дома в наследство трём сыновьям сыновья решили разделить наследство поровну каждому из двух старших братьев достался дом а меньшему выделили деньги каждый из братьев дал ему 500 денариев сколько дннариев стоил один дом
Ответы:
11-05-2016 00:45
1000 динариев, ведь братья давали деньги попалам
11-05-2016 03:29
я думаю 1500.ведь каждый дал третью часть!Теперь у каждого по 1000
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Богатый горожанин оставил 2 дома в наследство трём сыновьям сыновья решили разделить наследство поровну каждому из двух старших братьев достался дом а меньшему выделили деньги каждый из братьев дал ему 500 денариев сколько дннариев стоил один дом » от пользователя Manana Lyah в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!