Почему. водросли считают растениями

Ответы:
ДАНЯ ВЛАСОВ
11-05-2016 10:36

Потомучто они делают органические вещества из неорганических на свету. А к нисшим из-за того,что их тело не разделены на ткани , а представляет слоевище и таллом

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катюша Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему. водросли считают растениями» от пользователя Катюша Малярчук в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!