Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=2t^3+t^2-5t, где x — расстояние от точки отсчета в метрах, t — время в секундах, измеренное с начала движения. Найдите ее скорость (в метрах в секунду) в момент времени t=4с
Ответы:
18-05-2016 20:10
v(t)=s`(t)=6t²+2t-5v(4)=6*16+2*4-5=96+8-5=99
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=2t^3+t^2-5t, где x — расстояние от точки отсчета в метрах, t — время в секундах, измеренное с начала движения. Найдите ее скорость (в метрах в секунду) в момент времени t=4с» от пользователя Олеся Лыс в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!