Сочинение рассуждение на тему зачем человеку нужно смотреть в зеркало? Срочно) заранее спасибо!!!
Ответы:
26-06-2016 15:01
в зерколо человеку вообще надо смотреть чтобы привести себя в порядок и всё помойму
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение рассуждение на тему зачем человеку нужно смотреть в зеркало? Срочно) заранее спасибо!!!» от пользователя Аврора Нестерова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!