Почему коллекции насекомых, котоые анье собирали школьники,приносили больше вреда, чем пользы?

Ответы:
Тахмина Вовк
26-06-2016 14:56

Во-первых , насекомых убивали для своей забавы .Во- вторых , этих насекомых могли поймать птицы (для питания).В-третьих , некоторые насекомые могли быть занесёнными в красную книгу.В-четвёртых, если эти насекомые опылители, многие растения остались не опылены...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛАН ГОРОХОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «        Почему коллекции насекомых, котоые анье собирали школьники,приносили больше вреда, чем пользы?» от пользователя АЛАН ГОРОХОВ в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!