Ребятки помогите пожалуйста,ооочень надо)зарание спс)))почему "русский Гамлет" Павел 1 остался в исторической памяти как деспотичный и взбалмошный правитель?соответствуют ли эти представления о личности императора реальности?с выводом
Ответы:
26-06-2016 09:12
да потомучто он бил дворЯн . были яростные вспышки гнева. за малейшую ошибку военных ссылал в сибирь.застовлял солдат носить не удобную форму.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребятки помогите пожалуйста,ооочень надо)зарание спс)))почему "русский Гамлет" Павел 1 остался в исторической памяти как деспотичный и взбалмошный правитель?соответствуют ли эти представления о личности императора реальности?с выводом» от пользователя Ульнара Матвеенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!