Почему социальные противоречия в Северной Америке в колониальной период не были такими острыми, как в Европе.  ПОЖАЛУСТАo(╯□╰)o

Ответы:
ИННА ЮРЧЕНКО
29-08-2016 22:42

Я могу ошибаться. Просто англичане ущемляли ихПрава, а то есть не разрешили им: торговать с другими странами и селиться где они хотят.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Михайловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему социальные противоречия в Северной Америке в колониальной период не были такими острыми, как в Европе.  ПОЖАЛУСТАo(╯□╰)o» от пользователя Дарина Михайловская в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!