Почему социальные противоречия в Северной Америке в колониальной период не были такими острыми, как в Европе. ПОЖАЛУСТАo(╯□╰)o
Ответы:
29-08-2016 22:42
Я могу ошибаться. Просто англичане ущемляли ихПрава, а то есть не разрешили им: торговать с другими странами и селиться где они хотят.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему социальные противоречия в Северной Америке в колониальной период не были такими острыми, как в Европе. ПОЖАЛУСТАo(╯□╰)o» от пользователя Дарина Михайловская в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!