Вот так повезло.какая грамматическая основа?

Ответы:
Джана Литвинова
30-08-2016 07:20

Повезло- сказуемоеПодлежащего нет.Вот так отвечает на вопрос "как?", следовательно, является обстоятельством

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александра Смоляр

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вот так повезло.какая грамматическая основа?» от пользователя Александра Смоляр в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!