Діалог про зиму
Ответы:
30-08-2016 03:18
-Тобі подобаеться зима?-Так, дуже!-Мені також. Я люблю грати у сніжки.-А мені більш за все подобаеться ліпити сніговиків.-Зимою також дуже чудова природа!-Це правда! Все засипає снігом. Так красиво!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Діалог про зиму» от пользователя Ксения Быкова в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!