Сочинение первая встреча с другом

Ответы:
АНУШ ВАСИЛЬЧУКОВА
12-10-2016 05:42

1й класс. Первая встреча с учителем. первый урок. Я никого не знал и просто сел к мальчику. Со временем мы с ним познакомились. Я и подумать не мог что этот парень станет моим лучшим другом... человеком, которому я могу доверить свои тайны, с которым могу поговорить о девчонках , у которого могу спросить совет. Он стал мне родным. Вот так можно случайно встретить лучшего друга, самым обычным способом.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Волощенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение первая встреча с другом» от пользователя Оля Волощенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!