Помогите пожалуйста! Тело, двигаясь прямолинейно с ускорением 5м/с^2, достигло скорости 30м/с, а затем, двигаясь равнозамедленно, остановилось через 10с. Определить путь, пройденный телом.
Ответы:
06-11-2016 06:41
a=5м/с^2v=30м/сt=10сS-?S=30*10+(5*100)/2=300+250=550
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Тело, двигаясь прямолинейно с ускорением 5м/с^2, достигло скорости 30м/с, а затем, двигаясь равнозамедленно, остановилось через 10с. Определить путь, пройденный телом.» от пользователя Джана Нестеренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!