Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с,если он трогается с места с ускорением 1.2 мс в квадрате
Ответы:
06-11-2016 05:12
V=Vo+at=0+1.2*5=6[мс]Vo=0 [так как автомобиль трогается с места]
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с,если он трогается с места с ускорением 1.2 мс в квадрате» от пользователя ИГОРЬ КЛИМЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!