Помогите написать сочинение про "последние школьные дни!!! ПЛИИИИИЗ!!!!

Ответы:
Захар Орехов
05-02-2017 10:14

конечно это осень грустно. мне бы хотелось учиться и учиться.

РИТА БАБУРКИНА
05-02-2017 19:49

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты и станешь в последующей жизни. И Последние школьные дни всегда радуют выпукников  ! Они радуются и думают что скоро это все закончится и не  будет никаких забот . Но выпускной подходит с каждым днем все ближе и ближе . И наконец мы осознаем как дорога для нас наша любимая школа , сколько дней мы провели в ней и с горем , и с счастьем . Иногда мы злились  , грубили  учителям или наоборот уважали  и ценили их . Мы повели здесь 11 лет , 11 лет с друзьями, которых мы не забудем никогда !  Здесь каждый открывает для себя  свой внутренний мир, познает  своё внутреннее "Я". Школа - наш  второй дом . В школе проходят лучше годы  нашей жизни - ЮНОСТЬ !  И все это вспоминая  это мы  понимаем насколько тяжело нам прошаться и уходить из нашей школы , зная что это не повторится больше никогда ! 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюша Алёшина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение про "последние школьные дни!!! ПЛИИИИИЗ!!!!» от пользователя Ксюша Алёшина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!