1)Назовите самый высокий вулкан Северной Америки?                                                          

Ответы:
Паша Уманець
05-02-2017 04:24

Самый высокий вулкан еверной Америки - Орисаба(5700)м

KATYA STOLYARENKO
05-02-2017 05:31

это Орисаба(5700м)   на 100 пудов точно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Anita Fedorenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)Назовите самый высокий вулкан Северной Америки?                                                          » от пользователя Anita Fedorenko в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!