1)Назовите самый высокий вулкан Северной Америки?
Ответы:
05-02-2017 04:24
Самый высокий вулкан еверной Америки - Орисаба(5700)м
05-02-2017 05:31
это Орисаба(5700м) на 100 пудов точно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)Назовите самый высокий вулкан Северной Америки? » от пользователя Anita Fedorenko в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!