Расставить запятые Настанет время и оно не за горами - русский язык начнут изучать по всем меридианам земного шара. Старики и старухи жили в Выселках очень (по)долгу первый признак богатой деревни и были все высокие большие и белые как лунь.
Ответы:
30-03-2017 04:54
Настанет время ,и оно не за горами - русский язык начнут изучать по всем меридианам земного шара. Старики и старухи жили в Выселках очень подолгу-первый признак богатой деревни,-и были все высокие,большие и белые как лунь.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставить запятые Настанет время и оно не за горами - русский язык начнут изучать по всем меридианам земного шара. Старики и старухи жили в Выселках очень (по)долгу первый признак богатой деревни и были все высокие большие и белые как лунь.» от пользователя ELENA ANTOSHKINA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!