Ни у кого в классе часов не былоГрамматическая основаПомогите
Ответы:
01-04-2017 13:25
грамматическая основа - не было(есть сказуемое, подлежащего нет)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ни у кого в классе часов не былоГрамматическая основаПомогите» от пользователя Арина Гущина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!