Ни у кого в классе часов не былоГрамматическая основаПомогите

Ответы:
ярослав смирнов
01-04-2017 13:25

грамматическая основа - не было(есть сказуемое, подлежащего нет)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арина Гущина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ни у кого в классе часов не былоГрамматическая основаПомогите» от пользователя Арина Гущина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!