Как объяснить название рассказа и слова:в каждом из нас,должно быть, живёт пушкинский вещий Олег.....?(этот вопрос из рассказа "о чём плачут лошади".
Ответы:
01-04-2017 09:25
Плачут лошади из-за того,что люди к ним плохо относяться! А в каждом из нас живет вещий Олег-это значит где то в глубине души мы все равно любим лошадей!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как объяснить название рассказа и слова:в каждом из нас,должно быть, живёт пушкинский вещий Олег.....?(этот вопрос из рассказа "о чём плачут лошади".» от пользователя Лариса Тищенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!