Как правильно писать: судьёй? судьим? или судъёй? или как? в общем как правильно в предложении: Раньше он считал своего отца нехорошим, но валек доказал, что отец его хороший: ведь его папа был честным и неподкупным судьёй.

Ответы:
Diana Bakuleva
16-04-2017 19:28

Правильно Судьёй..........................

ельвира Москаленко
17-04-2017 03:30

Судьей вчера на русском языке нас объяснили.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать: судьёй? судьим? или судъёй? или как? в общем как правильно в предложении: Раньше он считал своего отца нехорошим, но валек доказал, что отец его хороший: ведь его папа был честным и неподкупным судьёй.» от пользователя Амелия Вишневская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!