Как правильно писать: судьёй? судьим? или судъёй? или как? в общем как правильно в предложении: Раньше он считал своего отца нехорошим, но валек доказал, что отец его хороший: ведь его папа был честным и неподкупным судьёй.
Ответы:
16-04-2017 19:28
Правильно Судьёй..........................
17-04-2017 03:30
Судьей вчера на русском языке нас объяснили.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать: судьёй? судьим? или судъёй? или как? в общем как правильно в предложении: Раньше он считал своего отца нехорошим, но валек доказал, что отец его хороший: ведь его папа был честным и неподкупным судьёй.» от пользователя Амелия Вишневская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!