Можешь ли ты согласиться с представлениями о добре и зле, которые господствовали в эпоху Древнего мира?

Ответы:
Рузана Поташева
16-04-2017 19:01

С этим лично я согласиться не могу. В Древнем мире не существовала добра и зла. Если только для богов.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гульназ Горохова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можешь ли ты согласиться с представлениями о добре и зле, которые господствовали в эпоху Древнего мира?» от пользователя Гульназ Горохова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!