Опишите что вы видите утром из окна вашего дома. Помогите пожалуйста!!!
Ответы:
03-11-2010 07:17
За окном у меня,помойму мороз,снег.
03-11-2010 16:52
Сегодня я встал(а) из окна я вижу как птички кушают из кормушки.День сегодня холодненький и вдруг я заметил(а) Что... Что дети вышли и делают снежную бабу.Мне понравилась.И сегодня я пойду после школы делать её. Псссс.. это не входит Я говорю я это не Пушкин такчто не обсырай
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Опишите что вы видите утром из окна вашего дома. Помогите пожалуйста!!!» от пользователя ИРА МАТВЕЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!