Опишите что вы видите утром из окна вашего дома. Помогите пожалуйста!!!

Ответы:
Асия Пысаренко
03-11-2010 07:17

За окном у меня,помойму мороз,снег.

ОЛЕСЯ БЕРЕГОВАЯ
03-11-2010 16:52

Сегодня я встал(а) из окна я вижу как птички кушают из кормушки.День сегодня холодненький и вдруг я  заметил(а) Что... Что дети вышли и делают снежную бабу.Мне понравилась.И сегодня я пойду после школы делать её.                                                                         Псссс.. это не входит Я говорю я это не Пушкин такчто не обсырай

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИРА МАТВЕЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Опишите что вы видите утром из окна вашего дома. Помогите пожалуйста!!!» от пользователя ИРА МАТВЕЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!