Что делал мальчик в рассказе ,,Как я ловил человечков " Житков чтобы поймать человечков?

Ответы:
Камиль Палий
03-11-2010 16:06

Сначала он положил конфету он подумал для них это же целый воз . и положить им надо туда леденца но это не помогло. в другой раз он положил хлеб но ночник плохо работал и он нечего не разглядел но хлеба не было он хотел намочить тряпочку и думал что они будут оставлять следы и он хоть увидит какие их ноги. Он решил взять пароходик  и поймать этих человечков хоть одного. Потом он начал подковыривать и приподнимать палубу он сломал пароходик потом пришла бабушка она ещё незнала про корабль.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВИКТОР ТУРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что делал мальчик в рассказе ,,Как я ловил человечков " Житков чтобы поймать человечков?» от пользователя ВИКТОР ТУРЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!