Составить текст на тему "Зима"с приставками и выделить их помогите пожалуйста срочно до 15 00
Ответы:
03-11-2010 14:29
Люблю встречать зимний /рас/свет. Он по особенному хорош. Когда все вокруг еще спит, в город, /за/вёрнутый в одеяло ночи, начинают /про/никать первые теплые лучики. Они медленно /про/ползают по веточкам деревьев, скользят по крышам высоток, /за/глядывают в /за/спанные окна домов-великанов. И только после этого магического ритуала света город начинает /про/сыпаться от зимней ночи...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить текст на тему "Зима"с приставками и выделить их помогите пожалуйста срочно до 15 00» от пользователя Katyusha Vovchuk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!