Составить текст на тему "Зима"с приставками и выделить их помогите пожалуйста срочно до 15 00

Ответы:
Алла Лаврова
03-11-2010 14:29

Люблю встречать зимний /рас/свет. Он по особенному хорош. Когда все вокруг еще спит, в город, /за/вёрнутый в одеяло ночи, начинают /про/никать первые теплые лучики. Они медленно /про/ползают по веточкам деревьев, скользят по крышам высоток, /за/глядывают в /за/спанные окна домов-великанов. И только после этого магического ритуала света город начинает /про/сыпаться от зимней ночи...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Katyusha Vovchuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить текст на тему "Зима"с приставками и выделить их помогите пожалуйста срочно до 15 00» от пользователя Katyusha Vovchuk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!