В 17 часов 45 мин из дома одновременно вышли Коля и Сережа и пошли в одном направлении.В какое время расстояние между ними стало равным 300м,если Коля двигался со скоростью 80м/мин.,а Сережа-со скоростью 100м/мин.?

Ответы:
Алина Титова
21-08-2017 20:36

100-80=20м/мин - скорость удаления мальчиков 300/20=15мин=- через столько они удаляться друг от друга на 300м  17ч45+15мин=18ч00мин- во столько между ними будет расстояние 300 м 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В 17 часов 45 мин из дома одновременно вышли Коля и Сережа и пошли в одном направлении.В какое время расстояние между ними стало равным 300м,если Коля двигался со скоростью 80м/мин.,а Сережа-со скоростью 100м/мин.?» от пользователя Дашка Михайлова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!