Каким импульсом обладает человек,масса которого 60 кг, бегущий со скоростью 6 км в час
Ответы:
25-09-2017 07:58
импульс равен= m*v=60*6*1000/3600=100
25-09-2017 18:51
p = m*Vp = 60*6 = 360 кг *км/ч = 100 кг*м/с
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каким импульсом обладает человек,масса которого 60 кг, бегущий со скоростью 6 км в час» от пользователя АНАСТАСИЯ ВЫШНЕВЕЦЬКАЯ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!