2 кг апельсинов заплатили 2.5 рубля . Сколько апельсинов можно купить на 80 копеек?
Ответы:
28-11-2017 02:19
2,5:2=1,25руб-стоит 1кг апельсин0,8:1,25=0,64кг тможно купить на 80 копеек
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 кг апельсинов заплатили 2.5 рубля . Сколько апельсинов можно купить на 80 копеек?» от пользователя Юлиана Кочкина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!