2 кг апельсинов заплатили 2.5 рубля . Сколько апельсинов можно купить на 80 копеек?

Ответы:
Людмила Кузнецова
28-11-2017 02:19

2,5:2=1,25руб-стоит 1кг апельсин0,8:1,25=0,64кг тможно купить на 80 копеек

Также наши пользователи интересуются:

Термічний розклад етануРешите за это 10 баллов
Картинка с текстом вопроса от пользователя Юлиана Кочкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 кг апельсинов заплатили 2.5 рубля . Сколько апельсинов можно купить на 80 копеек?» от пользователя Юлиана Кочкина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!