Решите за это 10 баллов
Ответы:
27-11-2017 18:59
Не знаю я только в четвертом!
Также наши пользователи интересуются:
2 кг апельсинов заплатили 2.5 рубля . Сколько апельсинов можно купить на 80 копеек?Помогите пж. Как решить: а) (4/5 - 11/15) * 5/15, б)1 1/45 : (8/25 + 3/5), В)(1 1/2- 3/8) : 7 г) (3 - 1 5/8) * (4 - 1 3/11)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите за это 10 баллов» от пользователя Алла Молчанова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!