Сочинение Жило было прилагательноеНапишите плез кто-нибудь что-то годное

Ответы:
Misha Skovoroda
04-03-2010 04:30

Имя прилагательное имеет очень большую роль в русском языке.Мы бы не могли сказать какого цвета небо(голубое или серое),какое солнце(яркое или тусклое),какая погода(дождливая или ветряная)какое у нас настроение(грустное или хорошее),какая вода(чистая или мутная).Без слова прилагательного не было бы смысла в предложениях и даже в речи. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Прокопенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение Жило было прилагательноеНапишите плез кто-нибудь что-то годное» от пользователя Тахмина Прокопенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!