Сочинение Жило было прилагательноеНапишите плез кто-нибудь что-то годное
Ответы:
04-03-2010 04:30
Имя прилагательное имеет очень большую роль в русском языке.Мы бы не могли сказать какого цвета небо(голубое или серое),какое солнце(яркое или тусклое),какая погода(дождливая или ветряная)какое у нас настроение(грустное или хорошее),какая вода(чистая или мутная).Без слова прилагательного не было бы смысла в предложениях и даже в речи.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение Жило было прилагательноеНапишите плез кто-нибудь что-то годное» от пользователя Тахмина Прокопенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!