Задали учить 3 пересказа по английскому. У меня не получается выучить. Что делать?
Ответы:
04-03-2010 09:14
Выучи,что можешь и желательно со всех текстов.Она спросит почему не все,скажи что были и другие уроки и очень тяжелые тексты.И,возможно,она войдет в положение и немного повысит оценку.))
04-03-2010 11:59
Если ты читаешь про себя то читай вслух и ещё читай много много много раз
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задали учить 3 пересказа по английскому. У меня не получается выучить. Что делать?» от пользователя КОЛЯ ЛАЗАРЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!