Помогите мне с заданиями пожалуйста не могу понять.
Ответы:
13-09-2018 00:47
Все у тебя правильно!!!
Также наши пользователи интересуются:
В магазине за 3 дня продали 2 т овощей в первый день продали 450кг второй день в в 2 ра?Задачка: Хозяйка купила 2 кг яблок по 80 руб. за килограмм. На следующий день цена н?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите мне с заданиями пожалуйста не могу понять.» от пользователя Амелия Криль в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!