В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: ПрОворчал он, да не посмел ослушаться. Здравствуйте, хмурые дни, горное солнце, прощай! Вдруг дверь кабинета скрипнула, и показалось незнакомое лицо. Всё веселит мои взоры – и золотая пчела на цветке, и разноцветные бабочки, и прыжки воробья у крыльца. К моему удивлению, события стали развиваться по-другому.

Оворчал он, да не посмел ослушаться. Здравствуйте, хмурые дни, горное солнце, прощай! Вдруг дверь кабинета скрипнула, и показалось незнакомое лицо. Всё веселит мои взоры – и золотая пчела на цветке, и разноцветные бабочки, и прыжки воробья у крыльца. К моему удивлению, события стали развиваться по-другому.

Ответы:
Соня Палий
19-11-2018 22:30

Здравствуйте, хмурые дни, горное солнце - прощай!Думаю, что так нужно написать.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Sasha Antoshkina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: Пр» от пользователя Sasha Antoshkina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!