В каком предложении одному из выделенных слов-омонимов соответствует данная морфОлогическая характеристика: имя существительное женского рода, 1склонения, употреблено в форме творительного падежа единственного числа? Выберите вариант ответа: Когда наступит ТЕПЛО, мы будем одеваться не так ТЕПЛО. ПРОПАСТЬ – это место, где можно ПРОПАСТЬ бесследно. Трудно косить КОСОЙ КОСОЙ. На древний ГРАД обрушился небывалый ГРАД. СТЕКЛО, по которому СТЕКЛО молоко, стало мутным.
Ологическая характеристика: имя существительное женского рода, 1склонения, употреблено в форме творительного падежа единственного числа? Выберите вариант ответа: Когда наступит ТЕПЛО, мы будем одеваться не так ТЕПЛО. ПРОПАСТЬ – это место, где можно ПРОПАСТЬ бесследно. Трудно косить КОСОЙ КОСОЙ. На древний ГРАД обрушился небывалый ГРАД. СТЕКЛО, по которому СТЕКЛО молоко, стало мутным.
Трудно косить косой косой .Слово косой- ж.р., 1 скл., сущ., Т.п., ед.ч.
Также наши пользователи интересуются:
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: ПрВ каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант отве
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком предложении одному из выделенных слов-омонимов соответствует данная морф» от пользователя Саша Мороз в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!