Купили 12 глубоких тарелок по цене 46р.за одну тарелку и 24 мелкихтарелки по цене 35р.зА одну тарелку.сколько рублей стоит вся покупка?
А одну тарелку.сколько рублей стоит вся покупка?
Ответы:
09-12-2018 15:27
12*46=552р стоимость глубоких тарелок24*35=840р стоимость мелких тарелок552+840=1392 р вся покупка
Также наши пользователи интересуются:
Расставьте в предложениях знаки препинания.и опредилите однородные члены. 1)ПискКупили 3 кг моркови, по 8 рублей за килограмм, и на 25 рублей капусты. на сколько рубл?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 12 глубоких тарелок по цене 46р.за одну тарелку и 24 мелкихтарелки по цене 35р.з» от пользователя Настя Котенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!