Купили 3 кг моркови, по 8 рублей за килограмм, и на 25 рублей капусты. на сколько рубл??й купленная капуста дороже моркови? какова стоимость всей покупки?
?й купленная капуста дороже моркови? какова стоимость всей покупки?
Ответы:
09-12-2018 10:57
3*8=2425-24=на 1 рубль24+25=49руб вся покупка
Также наши пользователи интересуются:
Купили 12 глубоких тарелок по цене 46р.за одну тарелку и 24 мелкихтарелки по цене 35р.зЗАДАЧА : В двух салонах автобуса находилось по 9 пассажиров в каждом . Сколько пасс?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 3 кг моркови, по 8 рублей за килограмм, и на 25 рублей капусты. на сколько рубл?» от пользователя Витя Вил в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!