Всем привет! Хотела бы узнать, какая из этих двух басен, Крылова Ивана Андреевича, по Вашему, учится легче: "Осёл и соловей", или "Ларчик"? И какая по Вашему интересней?
Ответы:
13-02-2019 00:13
Я советую учить ларчик ( лично я его учила )
Также наши пользователи интересуются:
Образуй от существительных имена прилагательные.Радость-радостный,доблесть-...,честь-...,счастье-...,краса-прекрасный,интерес-...,чудеса-...,вкус-... . Подчеркни непроизносимы Переведите, пожалуйста: Стюарт Литтл – мышонок, воспитанник детского дома, который ничего не знает о своих настоящих родителях. После усыновления семьей Литтлов Стюарт оказыва
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всем привет! Хотела бы узнать, какая из этих двух басен, Крылова Ивана Андреевича, по Вашему, учится легче: "Осёл и соловей", или "Ларчик"? И какая по Вашему интересней? » от пользователя Таисия Горобченко в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!