Студент получил гонорар -1400 руб. На все полученные деньги решил купить букет тюльпанов.Какое наибольшее кол-во тюльпанов сможет купить студент, если удержанный у него налог на доходы составляет 13 % гонорара, тюльпаны стоят 60 рублей за штуку и букет должен состоять из нечетного числа цветов ?
на доходы составляет 13 % гонорара, тюльпаны стоят 60 рублей за штуку и букет должен состоять из нечетного числа цветов ?
Ответы:
20-02-2019 20:50
1400-182 (13%)= 1218 1218/60=20.3 ответ 19 тюльпанов
Также наши пользователи интересуются:
Какова энергия фотона, поглощаемого при переходе атома из основного состояния с энергией Е1 в возбужденное состояние с энергией Е3? Знайдіть площу круга, вписаного в квадрат з діагоналлю, яка дорівнює 4 ОЧЕНЬ НУЖНО
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Студент получил гонорар -1400 руб. На все полученные деньги решил купить букет тюльпанов.Какое наибольшее кол-во тюльпанов сможет купить студент, если удержанный у него налог » от пользователя Кристина Поливина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!