ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,АБЫ ЧТО НЕ ПИСАТЬ!

Ответы:
АЙЖАН КОСТЮЧЕНКО
29-12-2010 13:16

Fe+O2Fe2O3+H2OFe(OH)3+ClFeCl2+H2O

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Паша Савин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,АБЫ ЧТО НЕ ПИСАТЬ!» от пользователя Паша Савин в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!