Составить диалог на тему В походе . Используйте в диалогу междометия
Ответы:
29-12-2010 12:27
Привет, Юля! Хорошо отдохнула?- Привет, Катя! Как бы не так. Каникулы так быстро пролетели...- Эх, согласна. Что интересного произошло с тобой во время каникул?
29-12-2010 13:04
-Привет,мамочка !!! -Привет, доченька моя ! Ах,как же я соскучилась ! Ого,как ты подросла ! - Эх,вот Олег точно подрос. Наверное потому, что научился в походе плавать и прыгать через костёр !- Ух ты ! Здорово !- Да. Было весело.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить диалог на тему В походе . Используйте в диалогу междометия» от пользователя ельвира Марченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!