Расщепление файла. Из текстового файла, содержащего вещественные числа, сформировать два других, в один из которых поместить значения большие, чем число, введенное с клавиатур ы, в другой –меньшие. Определить и вывести на экран количество элементов в каждом из получившихся файлов. Примечание: Результат работы с данными вывести на экран и в новые файлы. Файл с входными данными имеет название INPUT.TXT для текстовых файлов. Файлы, в который записывается результат, называется OUTPUT1.TXT и OUTPUT2.TXT для текстовых файлов.

ы, в другой –меньшие. Определить и вывести на экран количество элементов в каждом из получившихся файлов. Примечание: Результат работы с данными вывести на экран и в новые файлы. Файл с входными данными имеет название INPUT.TXT для текстовых файлов. Файлы, в который записывается результат, называется OUTPUT1.TXT и OUTPUT2.TXT для текстовых файлов.

Ответы:
Ulnara Naumova
04-03-2019 11:06

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАША ОРЕХОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расщепление файла. Из текстового файла, содержащего вещественные числа, сформировать два других, в один из которых поместить значения большие, чем число, введенное с клавиатур » от пользователя МАША ОРЕХОВА в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!