Напиши сочинение на тему "Пальчики оближеш! (так говорят о чем -то очень вкусном) Раскажи,что лучше всего готовят твои мама, бабушка и ты сам, чем любяьт полакомится в вашей с емье.Посторайся употребить несклоняемые существительные кофе,какао,желе6суфле и др. с разными предлогами и прилагательными. Используй предложения с однородными членами, глаголы-синонемы.

емье.Посторайся употребить несклоняемые существительные кофе,какао,желе6суфле и др. с разными предлогами и прилагательными. Используй предложения с однородными членами, глаголы-синонемы.

Ответы:
Madina Lugovskaya
04-03-2019 07:10

Моя мама очень любит готовить, у нее получаются вкусные блюда. На завтрак, обед и ужин каждый день она делает что-то новое и интересное. Мама делает все быстро, потому что она любит использовать современную технику. У нас на кухне есть кухонный комбайн, блендер, мультиварка, и мне нравится смотреть, как она все это включает.Маму научила так вкусно готовить моя бабушка, мамина мама. Они готовили вместе, когда моей маме было только восемь лет. Когда я начала ходить в школу, мама тоже научила меня делать простые блюда. Я умею варить макароны и гречневую кашу, но хочу научиться готовить и другие вещи.Больше всего мне нравится готовить вместе с мамой. По выходным мы всегда готовим всей семьей, с папой и моей сестрой. Больше всего я люблю лепить с мамой пельмени или манты, мы делаем их очень много, часть съедаем сразу, а остальное замораживаем. Мама разрешает придумывать, как по-новому слепить пельмени, поэтому они все у нас разные. Но самые ровные, красивые и одинаковые получаются только у нее.Иногда по вечерам мама печет печенье или пирог, а я ей помогаю. Она всегда спрашивает у нас, что именно добавить в тесто. Иногда мы выбираем орехи, иногда изюм или кусочки шоколада. Мой любимый пирог — шарлотка с яблоками.Летом мы печем с мамой пироги и пирожки с ягодами, это очень вкусно. А на праздники и дни рождения мама печет какой-нибудь красивый торт, каждый раз новый. Его нельзя есть сразу, он должен постоять в холодильнике всю ночь, тогда он становится еще вкуснее. Я люблю торт с шоколадным кремом, а мой папа — с миндальным.Я очень рада, что моя мама — настоящая мастерица, и что она успевает готовить, хотя она каждый день ходит на работу. Когда я вырасту, я научусь делать такие же вкусные блюда.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюша Антоненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напиши сочинение на тему "Пальчики оближеш! (так говорят о чем -то очень вкусном) Раскажи,что лучше всего готовят твои мама, бабушка и ты сам, чем любяьт полакомится в вашей с » от пользователя Ксюша Антоненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!