Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1.) Аня выступила в русском народном костюме, эскиз которого создали студенты технологического техникума. 2.) Мое предложение, н е облегчить ли как-нибудь наш маршрут было воспринято с энтузиазмом. 3.) Мать беспрестанно подходила к дверям, чтобы слышать, что я говорю и смотреть на меня в дверную щель. 4.) У тебя есть талант, но смотри, чтоб из тебя не вышел модный живописец.

е облегчить ли как-нибудь наш маршрут было воспринято с энтузиазмом. 3.) Мать беспрестанно подходила к дверям, чтобы слышать, что я говорю и смотреть на меня в дверную щель. 4.) У тебя есть талант, но смотри, чтоб из тебя не вышел модный живописец.

Ответы:
АЗАМАТ СКОВОРОДА
05-03-2019 07:46

2.) Мое предложение, не облегчить ли как-нибудь наш маршрут, было воспринято с энтузиазмом. 3.) Мать беспрестанно подходила к дверям, чтобы слышать, что я говорю, и смотреть на меня в дверную щель.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Динара Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1.) Аня выступила в русском народном костюме, эскиз которого создали студенты технологического техникума. 2.) Мое предложение, н » от пользователя Динара Старостенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!