Подбери определение к слову раса соедини его стрелкой. в свободные рамки впиши другие подходящи е к определениям слова соедини их стрелками.особая группа людей у которой есть общие интересы . особая группа людей которая отличается от других своей культурой историей и языком на котором люди думают и говорят . особая группа людей которая по внешним признакам принадлежащим только ей отличается от других.

е к определениям слова соедини их стрелками.особая группа людей у которой есть общие интересы . особая группа людей которая отличается от других своей культурой историей и языком на котором люди думают и говорят . особая группа людей которая по внешним признакам принадлежащим только ей отличается от других.

Ответы:
МАША СЕМЁНОВА
09-03-2019 18:18

особая группа людей которая отличается от других своей культурой историей и языком на котором люди думают и говорят . подходит. соедини слово раса с этим определением

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Пилипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подбери определение к слову раса соедини его стрелкой. в свободные рамки впиши другие подходящи » от пользователя Глеб Пилипенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!