Проанализируйте материалы параграфа. Кому из «белых правителей России» принадлежат следующие слова: Проанализируйте материалы параграфа. Кому из «белых правителей России» принадлежат следующие слова: Не триумфальным шествием на Москву можно освободить Рос­сию, а созданием хотя бы на клочке русской земли такого порядка и таких условий жизни, которые потянули бы к себе все помыслы и силы стонущего под красным игом народа: а) П. А. Врангелю; б) А. И. Деникину; в) А. В. Колчаку г) Н. Н. Юденичу?

Проанализируйте материалы параграфа. Кому из «белых правителей России» принадлежат следующие слова: Не триумфальным шествием на Москву можно освободить Рос­сию, а созданием хотя бы на клочке русской земли такого порядка и таких условий жизни, которые потянули бы к себе все помыслы и силы стонущего под красным игом народа: а) П. А. Врангелю; б) А. И. Деникину; в) А. В. Колчаку г) Н. Н. Юденичу?

Ответы:
Рузана Зубакина
10-03-2019 07:30

а) П. А. Врангелю

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛЕНА ЛАГОДА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проанализируйте материалы параграфа. Кому из «белых правителей России» принадлежат следующие слова: » от пользователя ЕЛЕНА ЛАГОДА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!