Пасля таго як з битона узяли 8 л малака,у им засталося на 12 л больш,чым узяли. Кольки литрау малака засталося у битоне?

Ответы:
ГУЛЬНАЗ ЧЕБОТЬКО
07-03-2010 22:47

моя твоя не  понимать)(

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ilya Oreshkin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пасля таго як з битона узяли 8 л малака,у им засталося на 12 л больш,чым узяли. Кольки литрау малака засталося у битоне?» от пользователя Ilya Oreshkin в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!